登記日期:
2026-05-12
地址:
觀塘 凱匯 第01座, 層數: 10, 單位: B
成交價:
1445萬
登記日期:
2026-05-08
地址:
九龍灣 德福花園 G座, 層數: 2, 單位: 4, (實): 578呎
成交價:
592萬 @10242
登記日期:
2026-05-08
地址:
九龍灣 德福花園 T座, 層數: 1, 單位: 16, (實): 470呎
成交價:
370萬 @7872
登記日期:
2026-05-08
地址:
九龍灣 觀塘道55號, 層數: 37, 單位: A
成交價:
1605萬
登記日期:
2026-05-07
地址:
九龍灣 德福花園 F座, 層數: 1, 單位: 8, (實): 631呎
成交價:
510萬 @8082
登記日期:
2026-05-07
地址:
九龍灣 德福花園 H座, 層數: 3, 單位: 9, (實): 625呎
成交價:
618.8萬 @9901
登記日期:
2026-05-05
地址:
九龍灣 觀塘道55號, 層數: 39, 單位: F
成交價:
912.6萬
登記日期:
2026-05-05
地址:
觀塘 永明樓, 層數: 13, 單位: D
成交價:
288萬
登記日期:
2026-05-05
地址:
觀塘 南泰大廈, 層數: 3, 單位: F
成交價:
180萬
登記日期:
2026-05-04
地址:
觀塘 凱匯 第01座, 層數: 25, 單位: C
成交價:
1350萬
登記日期:
2026-05-04
地址:
九龍灣 觀塘道55號, 層數: 38, 單位: E
成交價:
924.9萬
登記日期:
2026-05-04
地址:
九龍灣 德福花園 I座, 層數: 10, 單位: 11, (實): 603呎
成交價:
630萬 @10448
登記日期:
2026-05-04
地址:
九龍灣 觀塘道55號, 層數: 37, 單位: B
成交價:
1393.2萬
登記日期:
2026-05-04
地址:
九龍灣 德福花園 B座, 層數: 1, 單位: 9, (實): 625呎
成交價:
510萬 @8160
登記日期:
2026-05-04
地址:
九龍灣 觀塘道55號, 層數: 17, 單位: A
成交價:
1138.3萬
登記日期:
2026-04-28
地址:
九龍灣 德福花園 K座, 層數: 6, 單位: 12, (實): 629呎
成交價:
550萬 @8744
登記日期:
2026-04-24
地址:
九龍灣 觀塘道55號, 層數: 19, 單位: A
成交價:
1155.4萬
登記日期:
2026-04-23
地址:
九龍灣 觀塘道55號, 層數: 36, 單位: A
成交價:
1357.9萬
登記日期:
2026-04-22
地址:
九龍灣 德福花園 C座, 層數: 1, 單位: 7, (實): 614呎
成交價:
526萬 @8567
登記日期:
2026-04-21
地址:
觀塘 萬和花園大廈, 層數: 12, 單位: U
成交價:
480萬